Добро пожаловать на Блог SlavBoard - лучшее место для творческих людей, желающих высказать свои мысли вслух.
Четверг, 16 Август 2018
Размер текста
   

До уваги усіх зацікавлених осіб! Оголошено Відкритий конкурс на створення візуального стилю бренду міста Славутича. Конкурс проводиться з метою створення та визначення єдиного візуального стилю міста бренду Славутича як втілення змістової, візуальної та словесної концепції бренду міста «Славутич – місто нових ідей».

Серед завдань конкурсу – формування позитивного іміджу міста, підвищення його туристичної та інвестиційної привабливості на всеукраїнському та міжнародному рівні; промоція культурного, економічного, наукового та соціального потенціалу міста.

Теги ,

ЗОСя-2016

...Ребенок имеет право свободно выражать свое мнение; это право включает в себя свободу поиска, получения, передачи информации и идей любого рода независимо от границ в устной, письменной или печатной форме... ("Конвенция о правах ребенка", ст. 13).
 
В этой статье предствлены результаты конкурса Интернет-проектов, проводимого в рамках ХXІІI Международного фестиваля "Золотая осень Славутича – 2016". Данные заполняются по ходу поступления от участников. Результаты появятся 25.09.2016.

 

Сьогодні, 17 червня 2016 року в актовому залі Медико-санітарної частини №5 м. Славутича відбувся урочистий захід до Дня медичного працівника.

Зал був повний і ледве вміщував всіх. Було багато гостей, подарунків, подяк, грамот, пісень та теплих промов на адресу славутицьких медиків.

Все мы уже много лет жалуемся, что дорога от города Славутич до села Гута и далее по направлению к Микшуновке опасна не только для пешеходов и велосипедистов, но и для автолюбителей. Все потому, что дорога извилиста, сужена за счет земли на обочине, а на поворотах очень плохая видимость из-за зарослей кустарником.

По инициативе и при непосредственном участии группы активистов - представителей Славутичской городской организации СДПУ было организовано и проведено мероприятие по очистке обочины дороги. Заранее, от имени организации было направлено письмо мэру Славутича Фомичеву Ю.К. о согласовании наших действий и оказании содействия. Мэру идея понравилась, и он даже обещал выделить грейдер.

Теги , ,

Футбол в Славутичі(Размещено администратором SlavBoard по просьбе автора)

З 04 по 06 березня 2016 року в м. Гребінка Полтавської області пройшли фінальні змагання Чемпіонату України з футзалу серед команд дівчат 2001 – 2002 р. н. спортивного сезону 2015 – 2016 років. Сім команд з різних областей України вступили в запеклу боротьбу за Чемпіонство. Всі ігри були видовищними та запеклими, що приносило велику радість вболівальникам. За регламентом команди мали зіграти в одне коло кожен з кожним, а потім ті команди, що зайняли з 1 по 4 місце в турнірній таблиці -  грають півфінали, а 5-7 місце грають ще раз по колу. Відразу після початку вирішальних змагань виділялось декілька команд. Це «ДЮСШ» м. Конотоп Сумська область, «АМК» Арциз Одеська область, «ДЮСШ-80» м. Черкаси та команда з м. Славутича «КДЮСШ-Олімп», саме вони і розіграли комплект нагород.

ЗОСя-2015

Результаты 2-х конкурсов, проведенные в рамках
 ХXІІ Международного фестиваля "Золотая осень Славутича – 2015"
 ...Ребенок имеет право свободно выражать свое мнение;
это право включает в себя свободу поиска,
получения, передачи информации и идей любого рода
независимо от границ в устной, письменной или печатной форме...
"Конвенция о правах ребенка", ст. 13

 

Уважаемые жильцы дома №2 Ереванского квартала!

osmdВ середине июля 2015 года на досках объявлений нашего дома появилась коротенькая, малозаметная, но очень интересная информация от ЖКЦ (фото справа).

Теги , ,

ВедьмакХобби - одна из важных составляющих жизни человека. Увлечения людей довольно разнообразны. Все зависит от фантазии...

В этот раз я хочу представить Вам видео, сделанное всем нам известным фотографом Игорем Лишиленко, которое показывает каким интересным, необычным, красочным и увлекательным может быть хобби.

Теги

Мэр Славутича Удовиченко В.П.ЗАСУДЖУЮЧИ агресію російської влади, ганебну війну, розв’язану проти України, її народу, суверенності та незалежності країни, ВИСЛОВЛЮЮЧИ біль та занепокоєння за долю військовослужбовців, молодих людей, мирного населення, дітей, в яких відбирають найдорожче – життя, ЗВЕРТАЄМОСЯ до російського народу - зупинити розв’язану, приховану і неприховану війну, зупинити братовбивство, зупинити людську трагедію.

Усім вже відомо про присутність кадрових військових Росії та техніки на території України. Хто це може зупинити? У нормальних, цивілізованих, демократичних суспільствах необхідно сподіватися не тільки на тих хто знаходиться на вищих  щабелях влади, а і на народ, на громадянське суспільство. Тому що, саме народ і є джерелом влади.

Manjushaka в Славутиче03 августа 2014 года Славутич посетил с единственным концертом коллектив японского традиционного танца «Мандзюсяка» (Manjushaka - с яп. Цветок) из г.Хиросима* (Япония).

В концертном зале Детской школы искусств собрался полный зал и мы – зрители, получили незабываемое впечатление от увиденного и услышанного. Аплодисменты не умолкали даже во время выступления. 

Сейчас 188 гостей онлайн
Hosting Ukraine

 

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 218242822234
www.megastock.ru
Внимание! Использование материалов Slavutich Board разрешается только при условии ссылки на www.slavboard.com.ua